С Днем Независимости Республики Беларусь!

События

Уважаемые жители Ошмянщины! Дорогие ветераны!

От всей души поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

Этот праздник неразрывно связан с одним из важнейших событий отечественной истории — освобождением Родины от немецко-фашистских захватчиков. С тех героических дней Беларусь прошла славный путь труда и созидания. Нынешнее поколение белорусов достойно продолжает традиции бессмертного подвига освободителей. Мы и впредь будем хранить память о великом подвиге, передавать ее будущим поколениям, оберегать и укреплять мир на своей земле, созидательным трудом делать ее богаче и краше. Мы будем крепить наш суверенитет и строить будущее страны на принципах справедливости, единства и согласия.

Пусть этот знаменательный день, ставший символом мужества и героизма белорусского народа, вдохновляет нас на новые достижения. Искренне желаем всем счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях.

С праздником вас, дорогие земляки! С Днем Независимости!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

Уважаемые граждане!

Ежегодно 3 июля наша страна отмечает главный государственный праздник — День Независимости Республики Беларусь, который навеки связан со священным событием в истории страны — освобождением Беларуси от немецко-фашистских захватчиков! Этот праздник дорог всем белорусам как память о тех, кто отстаивал независимость своей Родины на полях сражений. Он объединяет всех, кто гордится своей страной, чтит ее историю, кто своим трудом и талантом вносит ежедневный вклад в процветание родной земли. Сегодня вместе со всем белорусским народом мы по праву можем гордиться достижениями нашей страны в сфере науки, культуры, экономики, образования и, конечно же, спорта! В канун главного государственного праздника желаю счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким! Пусть ваши добрые начинания будут направлены на благо развития и процветания родной Беларуси! Пусть над головой всегда будет чистое мирное небо, а каждый день вашей жизни будет наполнен радостью и душевным теплом!

Александр Маркевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Ивьевскому избирательному округу № 54.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *