Как пройдет Неделя молодежи в Ошмянском районе?

Молодежная политика

С 21 по 27 июня в Беларуси пройдет Неделя молодежи. По всей республике планируется ряд мероприятий и акций. Юноши и девушки всей страны на протяжении семи дней будут объединены слоганом «Время выбрало нас!».
Каждый день праздничной недели в Ошмянском районе также станет тематическим и будет наполнен интересными событиями и яркими мероприятиями, рассказали в районном комитете ОО «БРСМ».

21 июня будет объявлен днем здоровья и спорта «ЗдОрово! ЗдорОво!». Стартует неделя проведением первенства спортивно-оздоровительного лагеря «Олимпиец» по лёгкой атлетике. Соревнования пройдут на стадионе по улице Чкалова. Также в этот день в центре коррекционно- развивающего обучения и реабилитации Ошмянского района состоятся показательные выступления кинологов Гродненской региональной таможни.

22 июня молодежь Ошмянщины присоединится к мероприятиям, посвященным Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны — митингу «Тот самый первый день войны» и акциям памяти.

23 июня станет днем молодой семьи и пройдет под лозунгом «Счастливы вместе!».
Молодежь объединит дискуссионная площадка «Молодая семья- кристалл общества». Также в этот день пройдет марафон семейных династий «Секреты семейного счастья».

25 июня молодежи придется потрудиться. День будет насыщен трудовыми акциями «#ЗаДело!».

26 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе пройдет матчевая встреча по волейболу среди работающей молодежи.

Завершит неделю День молодежи «Молодая Беларусь!». В городском парке пройдёт праздник «Планета под названием молодость» и патриотическая акция «Лента единства».
Екатерина Рудик.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *