Онлайн-забег «За Победу!» проходит в Ошмянском районе

Спорт

 

Так символично и активно предложили ошмянцам отметить великий, светлый праздник – пожалуй, самый главный для каждого белоруса.

К забегу присоединяется все больше участников – начиная от малышей дошкольного возраста до ребят старшеклассников. На старт уже вышли воспитанники яслей-сада №3, гимназии, Мурованоошмянковского УПК, яслей-сада №6 и других учреждений образования. Меж тем онлайн-забег продолжается.

Для того, чтобы принять в нем участие достаточно найти всего лишь пару часов свободного времени, загрузить на свой смартфон любое удобное приложение для бега, добежать до памятника воинам-землякам и сделать возле него селфи. После выполненного забега участники должны опубликовать в социальных сетях «Вконтакте», «Facebook» или «Instagram» скриншот трека и селфи возле памятника Великой Отечественной войны с хештегом #ZaPobedu760_Oshmyany.

Также снимки можно отправить на электронную почту sport@oshmiany.gov.by с указанием своих данных и названием организации или предприятия, которую представляете (последнее не обязательно). О том, сколько километров Победы пробежали ошмянцы, узнаем  вечером 9 Мая.

— Помните, что с каждым шагом вы становитесь ближе к главному подвигу в жизни любого человека — победе над собой! – отмечают организаторы конкурса.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *