На сайте «Ашмянскага весніка» появились полезные вкладки

Реклама

 

Не так давно на сайте «Ашмянскага весніка» появились две новые вкладки, которые, хочется верить, станут полезными для читателей. В обновленной версии сайта можно увидеть дополнительные разделы – «Полезные адреса» и «Объявления».

«Полезные адреса» — страница, на которой на данный момент размещена информация о некоторых салонах красоты и магазинах нашего города — адреса, фото, ссылки на социальные сети и контакты. Со временем там появится еще больше полезных точек, расположенных на карте Ошмян и района.

Раздел «Объявления» — та же страница газеты, где располагаются новости плана «куплю/продам/сдам», только интернет-версия.

Для того, чтобы в вышеописанных разделах появились ваши объявления или информация о магазине, кафе, кабинете красоты или каком-то другом виде инфраструктуры – заявки присылайте на электронную почту avestnik.reklama@gmail.com. Размещение ваших реквизитов на сайте в разделе «Полезные адреса» сроком на 1 год – 20 рублей без фотографии, 35 рублей с фото. Размещение на сайте для физических лиц в разделе «Объявления» в рубриках «куплю», «продам», «сниму», «сдам» – 5р.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *