10 апреля на Ошмянщине пройдет районный субботник

События

 

Соответствующее решение принято Ошмянским районным исполнительным комитетом.

Во время субботника предстоит привести в надлежащее состояние населенные пункты, территории кладбищ, мемориальных комплексов, воинских захоронений, памятных мест. Сконцентрировать внимание планируется также на территориях, прилегающих к животноводческим фермам и комплексам, ремонтно-механическим мастерским, организациям и учреждениям.

Денежные средства, заработанные в день проведения районного субботника, в том числе на  рабочих местах, в объемах, определяемых добровольно работниками, включая работников, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, перечисляются на расчетный счет Ошмянского райисполкома №BY94АКВВ36415230009954200000 в открытом акционерном обществе «Сберегательный банк «Беларусбанк», город Ошмяны, центр банковских услуг №418 AKBBBY2X УНП 500088419 ОКПО 04064184.

Заработанные в день проведения районного субботника средства будут использованы для подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 680-летия города Ошмяны, государственным и республиканским праздникам, для благоустройства территории, изготовления малых архитектурных форм.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *