Мужчины поздравляют ошмянских женщин с праздником

Общество

 

Константин Ярош, заместитель директора районного центра культуры:

— Милые девушки и женщины! Позвольте от всей души поздравить вас с самым прекрасным и красивым праздником в году – Международным женским днем! Красоту женщины часто ассоциируют с весной, ведь именно в эту пору года природа особенно красива. На мой взгляд, это не совсем корректное сравнение, ведь вы прекрасны и неповторимы в любую пору года! Искренне желаю вам здоровья и достатка, благополучия, удачи и везения, вдохновлять нас, мужчин, на новые подвиги и поступки! Храните свою добродетель, при любых обстоятельствах оставайтесь собой и никогда не оборачивайтесь назад, ведь все, что ни делается – к лучшему! Любите и будьте любимы! Знайте – вы невероятные!


Антон Бондаренко, начальник службы информации и связей с общественностью Сморгонской пограничной группы:

— Говорят, быть человеком — это много, но быть женщиной — еще больше. Разве могут мужчины представить свое существование без прекрасной половины человечества!? Во многих легендах и утопиях женщины самодостаточно существуют без мужчин. Но нигде не встречается аналогичный мужской социум.

Это говорит о том, что даже в самых смелых фантазиях мы не представляем своей жизни без вас. Не зря самые прекрасные понятия во Вселенной, такие как радость, любовь, надежда и нежность — именно женского рода.

В этот прекрасный весенний праздник мы традиционно осыпаем вас комплиментами и цветами, но будьте уверены, наше внимание, забота и ласка с вами 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Милые дамы, примите самые теплые, искренние и нежные слова благодарности за то, что вы есть в нашей жизни!


Уважаемые женщины! Примите от коллектива Ошмянского РОЧС искренние поздравления с праздником 8 Марта. Мы восхищаемся вашей красотой, обаянием, душевной щедростью.

В этот светлый и радостный весенний праздник позвольте пожелать вам здоровья, счастья, любви, оптимизма и благополучия.

Пусть сбудутся самые заветные мечты и желания, а прекрасное настроение сопутствует каждому прожитому дню.


Александр Калиш, учитель физической культуры и здоровья гимназии № 1 г. Ошмяны:

— Милые женщины, поздравляю вас от имени  всех мужчин-педагогов и учителей физической  культуры. Встречайте каждый новый день  веселой разминкой и счастливой улыбкой. Пусть ваша жизнь проходит только в движении вперед. Желаю бодрости, энергии, энтузиазма. Желаю дружить со спортом и уверенно, не сбавляя темпа, бежать за мечтой и добиваться побед, покоряя новые вершины. Будьте всегда привлекательными, позитивными и любимыми!


Сергей Чудиловский, директор ОАО «Гольшанский крахмальный завод»:

— Пусть все женщины будут любимы. Пусть в их жизни будет побольше чудесных поворотов.  Пусть мужчины  стремятся их лучше слышать и тоньше чувствовать, понимать, выбирать для них самые теплые слова,  достойные  поступки. И пусть каждый из нас бережно хранит в сердце то, что никто никогда не сможет отнять — мечту, любовь и веру в лучшее.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *