С Рождеством Христовым!

События

 

Православные христиане Ошмянщины!

Примите искренние поздравления со светлым праздником Рождества Христова!

Для каждого христианина Рождество — это духовный праздник, который дарит радость, наполняет сердце любовью к ближнему, стремлением сделать мир лучше. Он воплощает традиции православия, служит символом надежды и единения, человеколюбия и добра.

По прекрасному христианскому обычаю на Рождество собираются родные и близкие, чтобы в святую Рождественскую ночь свет Вифлеемской звезды благословил семьи, укрепил веру, одарил духовными силами и надеждой.

Пусть радость праздника войдет в каждый дом, поможет всем жить в мире, любви и согласии. Здоровья вам, счастья и благополучия!

Районный исполнительный комитет. Районный Совет депутатов.

С чувством духовной радости приветствую вас, братья и сестры во Христе, с праздником Рождества Христова!

Прошел год, и мы вновь приближаемся в новому лету Благости Божией и снова слышим радостное пение ангелов, звучавшее в ночь Рождества Христова: «Слава в вышних Богу и на земле мир, в человецех благоволение!» Постараемся своей жизнью заслужить этот мир! И будем молиться, чтобы родившийся Младенец Христос был с нами во все дни жизни нашей!

В этот великий праздник желаю всем людям мира, добра, радости духовной и душевного спокойствия! Да благословит Господь наше Отечество и пошлет мир всему миру, благоденствие и счастье всем людям! Да будет Милость Божия со всеми нами!

Пётр Петлёха, Благочинный церквей Ошмянского округа, протоиерей.

Уважаемые верующие православной конфессии!

Искренне поздравляю вас с самым светлым христианским праздником — Рождеством Христовым!

От всей души желаю вам, чтобы ваши помыслы были чистыми, а поступки – добрыми. Улыбайтесь миру, откройте душу для хорошего, не гонитесь за суетными сиюминутными удовольствиями. Пусть мир и благодать поселятся в ваших сердцах!

Александр МАРКЕВИЧ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Ивьевскому избирательному округу № 54.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *