В чем встречать Новый год?

Общество

 

Покорить Быка любой ценой

Не зря существует выражение: «Готовь сани летом, а телегу зимой». Телега и сани нам пока что не понадобятся, а вот новогодний наряд — очень даже. Несмотря на то, что на корпоратив в этом году мы вряд ли попадем, но это не повод отказывать себе в праздничной одежде, в которой мы будем встречать год Белого Металлического Быка. Поэтому мы решили разобраться, что же надеть на Новый год, чтобы понравиться этому сильному и благородному животному.

 

Овен (21 марта-20 апреля)

Овен — это мощный, сильный знак, который очень симпатичен Белому Металлическому Быку и в знак уважения и почтения его, Бык позволяет Овну проявить весь свой пылкий и импульсивный характер, а значит можно смело использовать яркие и насыщенные цвета или даже блестки. В общем, ни в чем себя не ограничивайте.

 

Телец (21 апреля-21 мая)

Телец  и Бык — братские животные, а поэтому и выбор одежды у них примерно одинаковый.  Поэтому представители  рогатого знака Зодиака должны  выбирать классические наряды и обтягивающие вечерние платья. Вырезы, короткие платья, все это поможет вам выглядеть элегантно и провокационно. Также предлагаем Тельцам обратить внимание на украшения. Хотите большое колье —пожалуйста! Лишь бы вам было удобно и комфортно, ведь Бык любит и ценит свободу во всем.

 

Близнецы (22 мая-21 июня)

С Близнецами у Быка ассоциации морские и воздушные. Именно такие цвета и рекомендуется использовать во время празднования новогодней ночи. Морской — это не обязательно коралловый или голубой. Приветствуется бирюза, темно-синий, что-то винных оттенков. Близнецы, помните, косметикой злоупотреблять не стоит, но и вовсе обходится без нее, по мнению Быка, дурной тон.

 

Рак (22 июня-22 июля)

В этом году от одежды Раков должно веять комфортом, свободой и легкостью. Лучше использовать невесомые материалы, которые имеют нейтральные, светлые, мягкие тона. Также можно использовать  классические наряды свободного кроя, унисекс и оверсайз. Косметики — немного, украшения — не громоздкие.

 

Лев (23 июля-22 августа)

Львы — любители всего дорого и роскошного, поэтому чаще всего предпочитают золото. Но Белый Металлический Бык не совсем разделяет такие вкусы. Он предпочитает вещи попроще, так что Львам будет полезно найти с Быком компромисс. Лучше выбирать металлические и блестящие оттенки в одежде. А вот украшения все же оставить себе золотые. Лев должен быть предан своим вкусам.

 

Дева (23 августа-22 сентября)

В этом году Белый Металлический Бык будет настаивать на том, чтобы Девы выбрали себе что-то сдержанное, в классическом стиле, но достаточно женственное. Костюмы с юбками и сдержанные платья — это как раз то, что нужно.  А главное — никаких кричащих цветов и чтобы обязательно присутствовала целостность образа.

 

Весы (23 сентября-22 октября)

Белый Металлический Бык будет рад увидеть людей, рожденных под знаком Весов, в каких-то необычных и смелых нарядах. Главный признак, присущий такого рода одежде, — это то, что такая одежда не навевает зевоту и не выглядит слишком скучно. Серые костюмы, пастельные тона — это лишь испортит настроение жизнерадостным Весам. Оживите вечер чем-то пестрым, но не ядовитым и эпатажным. Во всем нужно знать меру, а это как раз то качество, которое присуще Весам.

 

Скорпион (23 октября-21 ноября)

В этот вечер Скорпионам будет сложно что-то подобрать под себя на встречу Нового года. Слишком уж разные вкусы у них с Быком. Скорпион — это открытость, страстность, свобода. А консервативный Бык такого не терпит. Главная задача — остаться собой, но при этом не войти в конфликт с Быком. Поэтому лучше выбирать наряды, которые смотрятся немного сдержанно, но имеют некоторые яркие детали либо аксессуары, подчеркивающие вашу индивидуальность. Например, надевайте пиджак, а под него — платье или топ с декольте или выбирайте скромные цвета, но компенсируйте их провокационным  вырезом на спине.

 

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Белый Металлический Бык заявляет, что полностью доверяет Стрельцам в их выборе. В таком случае лучше прислушаться к собственной натуре и выбрать что-то практичное, но при этом яркое и необычное.

 

Козерог (22 декабря-19 января)

Козероги будут комфортно чувствовать себя в классических нарядах с минимумом аксессуаров. Цвета тоже привычные — коричневый, серый, песочный, бежевый. Лучше не злоупотреблять аксессуарами. Макияж подойдет, чтобы что-то подчеркнуть, но никак не для того, чтобы добавлять что-то в свою внешность. Следует помнить об удобстве. Каблук и высокая платформа для этого вечера не подойдут. Выбирайте что-то, в чем нога не устанет.

 

Водолей (20 января-18 февраля)

В эту ночь яркий и необычный образ обязан быть на каждом Водолее, но следите за тем, чтобы ваш наряд не оказался слишком пошлым. Например, лучше выбрать нежно-розовое платье, но  с глубоким разрезом на ноге или декольте. Или выбирайте ярко-красное платье, подчеркивающее фигуру, но без декольте, разрезов и прочих провокаций.

 

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Рыбам не следует пытаться соответствовать пастельным тенденциям, рекомендованным другим знаком Зодиака. Для них сейчас главное — создать интересное сочетание цветов в своем образе. Например, можно использовать белое или металлическое платье  в сочетании с зелеными туфлями. Будет смотреться очень интересно и необычно.

Лена АЛЕКСАНДРОВИЧ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *