Определены победители фотоконкурсов от «Ашмянскага весніка»

Общество

 

Не так давно редакция газеты «Ашмянскі веснік» объявила сразу два фотоконкурса: «Ретро-новый год» — для взрослых и «Нарисуй праздник» — для детей.

По условиям первого конкурса, нужно было опубликовать на странице в социальной сети свое детское фото и поделиться воспоминаниями о том, каким был праздник тогда.

 

Детям мы предложили изобразить Новый год на листе бумаги. К участию в конкурсе «Нарисуй праздник» принимались опубликованные в социальных сетях   фото детей c рисунками.

На почту, а также в социальные сети нам присылали яркие и интересные снимки, среди которых, признаться, сложно было определить победителя. Однако мы это сделали.

В конкурсе «Ретро-новый год» победила Станислава Архипович, и она получает приз от магазина профессиональной косметики Lolita сертификат на покупки в размере 30 руб.

В фотоконкурсе «Нарисуй праздник» победу было решено отдать ребятам из СПЦ Ошмянского района – они прислали нам коллективный снимок с рисунками. Социально-педагогический центр получает сертификат на 50 руб. в том же магазине.

Мы свяжемся с победителями, и администрация Lolita вручит им подарки. Всем спасибо за участие! Также мы благодарим магазин профессиональной косметики Lolita и ее хозяйку Светлану Скороль (тц «Агат»,  мини-рынок, 2 этаж) за спонсорскую поддержку.

С наступающим Новым годом!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *