Диалоговые площадки. Куда можно направить свои предложения и идеи по развитию региона и страны

VI Всебелорусское народное собрание Диалоговая площадка События

 

Диалоговые площадки. Важно ваше мнение!

В Беларуси продолжают работу диалоговые площадки. Их смысл в том, чтобы услышать каждого, кому небезразлично, как мы будем жить завтра, каким будет наше общество. А потому обсуждения затрагивают самые разные сферы нашей жизни — Конституционное реформирование, экономику, образование, медицину, молодежную политику, местное самоуправление, партийное строительство.

Свои предложения и идеи по развитию нашего региона и страны в целом может направить каждый житель Ошмянского района. Их ждут на электронный адрес, а также в районном комитете ОО БРСМ (кабинет 3 райисполкома).

Высказать свою гражданскую позицию по различным вопросам, внести предложения по изменениям и дополнениям в законодательство, выступить с частной инициативой ошмянцы также могут, обратившись в общественную приемную районного объединения профсоюзов. К слову, свою работу общественная приемная продолжит 2 и 16 декабря с 10.00 до 13.00 по номеру (8-01593) 73332.

Все поступившие мнения, идеи и предложения планируется обсудить на районной диалоговой площадке, за датой проведения которой следите в наших новостях. Впоследствии полученные предложения лягут в основу подготовки Всебелорусского народного собрания для определения основных направлений развития страны на ближайшие годы.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *