В «Пачастунке» открылась новая аптека

События

Идя навстречу пожеланиям жителей многоквартирной застройки микрорайона Западный, в магазине «Пачастунак» ОАО «Ошмянский мясокомбинат» начала работу новая аптека.

Открытия подведомственного учреждения центральной районной аптеки жители микрорайона ждали. По мнению первых посетителей, этот объект – самый своевременные и необходимый в этом микрорайоне. Ядвига Вацлавовна Кетрис, местная жительница, заглянув в магазин за покупками, была приятно удивлена и благодарна за то, что ей, пенсионерке, будет удобно и совершать покупки, и приобретать лекарства, тем более, уверяют работники аптеки, ассортимент будет постоянно расти и здесь можно будет не только приобрести лекарства и сопутствующие товары, но и получать лекарства по льготным рецептам.

Режим работы аптеки также продуман с учетом пожеланий потребителя: ежедневно, с 11 до 20 часов, с 15 до 16 – обеденный перерыв. В субботний день – с 9 до 17 часов, выходной –  воскресенье, понедельник.

Обслуживает посетителей опытный провизор Алла Алексеевна Нартович.

Заведующий центральной районной аптекой М.М. Гучик поблагодарила директора ОАО «Ошмянский мясокомбинат» Т.В. Филиппович за содействие в решении  вопросов по открытию аптечной торговли, работников магазина за помощь, а также выразила уверенность, что существование под одной крышей двух объектов будет взаимно плодотворным, финансово стабильным и приносить пользу гражданам.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *