11 выездных буфетов и 4 торговые палатки организовал сегодня на участках для голосования Ошмянский филиал областного потребобщества

Главное

 

— Мы предлагаем нашим покупателям широкий ассортимент своей продукции, — замечает директор филиала Виталий Костусик. — Это более 20 наименований кондитерских изделий и около 40 видов кулинарной продукции. Имеются в наличии фрукты, овощи, сладкие газированные напитки и вода. В буфетах разрешена продажа алкогольных напитков на розлив.

В четырех населенных пунктах: Буденовке, Мурованой Ошмянке, Гродях и Гольшанах — перед зданиями, где разместились участки для голосования, установлены торговые палатки.

Сегодня в торговых точках потребобщества на избирательных участках действуют акции на отдельные виды продукции, в частности, на рулет «Куриный» и печенье «Домашнее». В целом же можно отметить, что цены весьма демократичные, с минимальной торговой надбавкой, а некоторые и вовсе по ценам поставщиков. Меньше двух рублей стоит килограмм баклажанов, по 3,40 за килограмм предлагают крупный болгарский перец. Расходятся «на ура» пирожки с разными начинками и привлекающие своим внешним видом пирожные. В знойную погоду спрашивают люди мороженое и холодную воду. Они сегодня пользуются наибольшим спросом.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *