Соревнования по пляжному волейболу прошли в Ошмянах

Спорт

 

Соревнования по пляжному волейболу состоялись на открытой площадке у водоема квартала Строителей.

В волейбольном состязании приняли участие не только ошмянские волейболисты, но и спортсмены из Островца, Молодечно, Минска. Заявки на участие подтвердили 17 команд, из них — 10 мужских, 7  смешанных (1 мужчина и 1 женщина). В субботу, 11 июля, соревновались мужчины.  Победителями стали команды в составе: Евгений Бутрим и Ярослав Кирдик, Александр Петкевич и Кирилл Кирдик, Петр Давидович и Валерий Лях.

Во второй день соревнований успех в играх обеспечили дуэты: Александр Петкевич и Жанна Глинская, Валерий Лях и Ирина Ларионова, Павел Масальский и Наталья Голомбовская.

Команды-победительницы были награждены кубками, медалями, дипломами соответствующих степеней, которые учредил Ошмянский физкультурно-спортивный клуб. Призеры примут участие в областных соревнованиях по пляжному волейболу, которые состоятся в конце июля.

Двухдневные соревнования проходили при поддержке зрителей и болельщиков. Активное участие в подготовке площадки к соревнованиям приняли ОАО «Строитель», «Ошмянский мясокомбинат», РУП ЖКХ, Ошмянские электросети.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото из архива команд.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *