ОАО «Агромпромтехника» награждено дипломом за высокую культуру производства

Общество

 

В преддверии Дня Республики Ошмянское ОАО «Агромпромтехника» удостоено высокой награды. Коллектив организации награжден дипломом республиканского объединения «Белагросервис» за  высокую культуру производства по  итогам работы за 2019 год  среди организаций агросервиса республики. Дипломом Ошмянского райисполкома коллектив отмечен за высокие результаты в хозяйственном, социально-культурном строительстве, общественно-политической жизни района.

Как подчеркнул руководитель организации Генрих Бубен, коллектив нацелен на дальнейшую стабильную и ответственную работу.

— Мы удерживаем лидерство  на уровне области, уступив лишь Кореличскому и Слонимскому агросервисам. Постоянно находимся в движении, поиске объемов работ и услуг. Выручка от их реализации  по итогам полугодия текущего года составляет 130 процентов к уровню прошлого года, — отметил он.

В зимний период работники не сидели без дела. Ответственно и в срок стремились отремонтировать почвообрабатывающую технику, особенно посевные агрегаты, плуги. Активны работники организации в обслуживании техники во время кормозаготовки, зерноуборочных работ, уборки урожая свеклы и картофеля. Неоднократно  труд работников был отмечен различными наградами, фамилии, фотографии лучших были занесены на районную Доску почета. В коллективе считают, что главная ценность организации — трудолюбивые отзывчивые люди. А их в коллективе много. Лучшими в профессии названы сварщик Геннадий Петкович, токарь Станислав Садовский, слесари-ремонтники Николай Чумаченко, Виктор  Слиж и другие. Верность традициям и мотивирование молодежи — основные принципы работы в коллективе, где каждый день наполнен трудовыми эмоциями и радостью от достижений и побед.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Александра НАУМЧИКА.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *