В Ошмянах наградили участников конкурса «Я б в спасатели пошел»

Силовые ведомства

 

Итоги творческого конкурса «Я б в спасатели пошел», организованного районным отделом по чрезвычайным ситуациям совместно с Белорусским добровольным пожарным обществом и управлением образования в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних» были подведены еще в мае.

Фамилии победителей были озвучены в районной газете. Недавно инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС Вадим Галговский и техник по сметной работе районной структуры БДПО Лилия Селистровская встретились с талантливыми и активными малышами, чтобы вручить им подарки. Настенные часы с яркими иллюстрациями, раскраски, конструкторы, мячики, куклы вместе с грамотами и книжками по безопасности стали для детей приятным сюрпризом.

Они стали достойной наградой за проявленные фантазию и старание, а также стимулом участвовать в подобных конкурсах дальше. Дарья Михайловская, Алина Юнашко, Илья Быстрицкий, Ярослав Бобровский, Милана Зенкевич, Матвей Синяк, Влад Токарев, Оксана Буткевич, Павел Ракалович и Алексей Савицкий пообещали спасателями соблюдать правила безопасного поведения и помогать в их распространении среди друзей и одноклассников.

Алина БЕЛИЦКАЯ.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *