В районе стартовал месячник чистоты. А ты с нами?

События

Весна — время перемен и обновления. Помочь стать лучше, красивее и чище родному городу, родной деревне, агрогородку после зимнего периода может каждый из нас.

Обращаемся ко всем жителям Ошмян и Ошмянского района принять участие в месячнике по санитарной очистке, наведению порядка и благоустройству территорий населенных пунктов. Это мероприятие улучшит санитарное состояние территорий и поможет внести каждому свой посильный вклад в наведение чистоты и порядка в районе.

Обращаемся к трудовым коллективам и общественным организациям, к предпринимателям и работникам коммерческих структур, к учащимся и школьникам с просьбой не оставаться в стороне от этого благородного дела. Давайте примем активное участие в благоустройстве и приведении в порядок парков, улиц и тротуаров, в ликвидации стихийных свалок и сделаем родной город, двор, деревню еще лучше и чище.

Уважаемые жители Ошмянщины! Уверены, что наше предложение найдет отклик и поддержку, а участие в этом мероприятии будет способствовать формированию у человека чувства ответственности, бережного отношения к окружающей природе и любви к Родине.

Государственное учреждение «Ошмянский районный центр гигиены и эпидемиологии».



3 комментария по теме “В районе стартовал месячник чистоты. А ты с нами?

  1. Чисто не там где убирают, а там, где не сорят. Поэтому я очень давно присоединился к акции. Я могу донести мусор до мусорки в отличие от некоторых жителей нашего города. Благо в городе имеется достаточное количество мусорок. И очень удивляет — каким участком мозга можно додуматься бросить пачку сигарет в полметре от мусорки?

  2. Особенно если не попал в мусорку-думает : «я что,лошара, чтобы наклониться поднять мусор и сделать дубль два?!?!?!»

  3. В квартале окола детсада №1 даже нет контейнера для сбора пластика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *