Услуги газоснабжения — дистанционно

Общество

В период принятия профилактических мер по недопущению распространения вирусных инфекций Ошмянский РГС напоминает жителям Ошмянского района о дистанционных сервисах предприятия.

Как получить услугу дистанционно?

Вы можете позвонить в Ошмянский РГС на короткий номер «162» — специалист ответит на ваши вопросы: о тарифах, оплате, задолженности, услугах и на другие вопросы, находящиеся в компетенции газоснабжающей организации.

Также работает телефон горячей линии +375 1593 2-93-02 или по Viber (8-044-764-77-84).

Кроме того, вы можете самостоятельно на сайте УП «Гроднооблгаз» получить консультацию, подать ремонтную заявку, заявку на монтаж (перемонтаж) газоиспользующего оборудования, приборов учета расхода газа, сверить показания приборов учета расхода газа и начислений в базе данных, подать заявку на доставку сжиженного баллонного газа.

Для этого в верхнем меню сайта УП «Гроднооблгаз» необходимо открыть ссылку / перейти по вкладку «Получить консультацию», «Прием ремонтных заявок», «Личный кабинет», а также в активной строке меню «Услуги».

Как заказать услугу по месту проживания?

Вы можете позвонить на короткий номер «162» или на сайте УП «Гроднооблгаз» https://gas.grodno.by оставить заявку на выполнение услуг с указанием номера телефона для обратной связи. Специалист газоснабжающей организации свяжется с вами для согласования времени и даты посещения вас контролером газоснабжающей организации по адресу проживания и выполнения оставленной заявки по следующим вопросам:

  1. перезаключение договора на газоснабжение;
  2. перерасчет платы за потребленный природный газ по заявлению;
  3. первичное оформление льготы.

Во всех местах обслуживания потребителей Ошмянского РГС организованы профилактические меры дезинфекции.

Бригады, выполняющие аварийно-ремонтные заявки от потребителей, специалисты, осуществляющие прием потребителей, контролеры газоснабжающих организаций прошли внеплановый инструктаж по мерам безопасности по профилактике и недопущению распространения вирусных инфекций, обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты.

Выполнение технического обслуживания внутренних газопроводов и  газоиспользующего оборудования для поддержания их работоспособности и безаварийности в процессе эксплуатации выполняется в штатном режиме, согласно графикам.

Все службы Ошмянского РГС работают в штатном режиме.

Ошмянский РГС .



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *