По каким вопросам ошмянцы обращались в ЖКХ (опрос)

Общество

 

Двадцать второго марта свой профессиональный праздник отметят работники жилищно-коммунальных хозяйств. Мы решили спросить у ошмянцев, по каким вопросам они обращались в службу и за что можно сказать ЖКХ «спасибо».

Грищенко Владимир  

Ни разу не обращался в ЖКХ с просьбами и предложениями. Для жалоб у меня причин нет, по поводу порядка в городе – одни положительные отзывы.

 

Алена Колосова

Обращались в ЖКХ по поводу регистрации кота. Решили вопрос на месте и оперативно. Не могу пожаловаться на услуги, так как все устраивает. Тот же подъезд в доме убирают регулярно и чисто, за что коммунальникам «спасибо».

 

Алла Янковская

В ЖКХ с жалобами и предложениями мне обращаться не приходилось, однако поблагодарить эту службу есть за что. Своевременный вывоз мусора и чистота на улицах нашего города – их заслуга.

Александр Наумчик

Обращался в службу ЖКХ по вопросам отопления: в квартире было очень холодно. На все вызовы и звонки они всегда исправно реагировали, приезжали, пытались исправить поломку. После нескольких визитов работников ЖКХ в мой дом вопрос все же решился.

Инна Круликовская

В ЖКХ мне обращаться ни с жалобами, ни с просьбами не приходилось. Проблем, которые может решить ЖКХ у меня не возникало. А если оценивать ситуацию со стороны: в городе красиво и чисто, хозяйство за это можно только поблагодарить.

Галина Станкевич

На каждую мою просьбу коммунальники всегда реагировали оперативно и быстро, а обращалась я туда не единожды. Была проблема: в ванной плохо работал «змеевик» — сушитель для белья. Несмотря на то, что поломку удалось устранить не с первого раза – «змеевик» все же починили.

Инга ГИЗ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *