Начальник главного управления контроля бюджетно-финансовой сферы КГК проведет прямую линию и прием граждан в Ошмянах

Общество

20 марта с 11.00 до 12.00 состоится прямая линия с начальником главного управления контроля бюджетно-финансовой сферы Комитета государственного контроля Республики Беларусь Павлом Вячеславовичем Пинчуком по телефону 4-39-27.

По окончании прямой линии в кабинете №71 (5 этаж) Ошмянского райисполкома (ул. Советская, 103) с 12.00 до 13.00 будет проведен личный прием граждан.

Во время прямой линии и личного приема вы можете поделиться с представителем Комитета предложениями по актуальным проблемам развития региона, высказаться по поводу работы должностных лиц вертикали, предприятий и организаций, деятельности контролирующих и надзорных органов.

Спектр тем, интересующих Комитет госконтроля, разнообразен: от вопросов использования бюджетных средств, финансово-хозяйственной деятельности промышленных, аграрных, строительных, жилищно-коммунальных предприятий, организаций социальной сферы до работы чиновников с гражданами, развития объектов придорожного сервиса и агроэкотуризма.

Предварительная запись на прием осуществляется ежедневно с 8.00 до 17.00, в среду – с 8.00 до 20.00 по телефону 4-31-88.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *