В Ошмянах открылся новый магазин детской одежды «Happy kids»

Культура

 

В торговом центре «Агат», что расположен в самом центре города – пожалуй, самое большое скопление магазинов и кабинетов красоты в Ошмянах. Там и женская, и мужская одежда, и обувь, товары для дома, студии парикмахеров, визажистов и мастеров по маникюру. Здесь же можно починить сломавшуюся электронику, купить лекарства в аптеке, или приобрести гаджет. А с недавнего времени на третьем этаже здания открылся и магазин детской одежды.

Индивидуальный предприниматель Александр Сташкевич арендовал помещение рядом со студией красоты своей жены Снежаны, которая сейчас находится в декретном отпуске, и открыл там магазин детской одежды. Идея по созданию небольшого бизнеса у молодых людей возникала давно, однако, что это будет – решить не могли и в дело мысли так и не переходили. В один из вечеров супруги твердо решили: «надо» и буквально сразу же сели за разработку бизнес-плана. От идеи до начала воплощения ее в реальность прошли считанные дни. Выбор помещения, оформление документов, подбор ассортимента, поиск продавца – уже за спиной. Сегодня в магазине Happy kids уже можно совершать покупки.

На вопрос «почему именно магазин детской одежды?» Александр и Снежана отвечают: «Из-за нужды». Супруги воспитывают двух дочерей и признаются, что в Ошмянах, хоть и есть несколько детских магазинов, однако ассортимент там не всегда удовлетворяет потребности и, порой, покупка определенной вещи может превратиться в целую проблему. Пара уверена, что их семья в этом плане – не единственная, поэтому и решено было ситуацию исправлять.

Весь товар — абсолютно каждую вещь я выбираю самостоятельно и с душой. Мы закупаем одежду и обувь только самого высокого качества и верим, что наш покупатель это оценит, — говорит Снежана.

К слову, детская обувь в магазине только из кожи и натуральных материалов, а каждую покупку упаковывают в крафтовый пакет с фирменным стикером Happy kids. Еще Снежана занимается продвижением торговой точки в социальной сети Instagram: создала аккаунт для магазина, куда ежедневно выкладывает фото и видео вещей с нового поступления, а также собирает модные образы из ассортимента. В сети часто проводятся опросы с целью лучше понять желания и предпочтения целевой аудитории магазина.

— Мы считаем, что очень важно поддерживать постоянную связь с клиентами. Нам всегда можно написать в Instagram, поинтересовавшись наличием вещи в магазине или уточнив детали. Мы открыты для мнений и предложений и стараемся учитывать все замечания, которых, к слову, практически нет, что радует, — рассказывает Снежана Сташкевич.  

Магазин одежды Happy kids специализируется на детских вещах и обуви возрастной категории от одного до десяти лет. В планах – появление линейки одежды на подростковый возраст —  двенадцать-четырнадцать лет, так как купить что-то из такого ассортимента для родителей – задача сложная. А пока хозяева прислушиваются к покупателям и изучают их нужды и предпочтения.

Совершить приятные покупки можно на третьем этаже торгового центра «Агат» со вторника по пятницу – с 10.00 до 18.00, и в субботу и воскресенье – с 10.00 до 15.00.

В Happy kids всегда рады гостям!

Инга ГИЗ.

Фото Свлетланы МУЦЯНСКОЙ.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *