Спортивная эстафета прошла в СШ №2 г. Ошмяны

Спорт

Сборные команды семиклассников трех школ Ошмян встретились на спортивной эстафете «Вас вызывает спортландия», чтобы определить, кто из них быстрее и точнее. Прошли соревнования на базе средней школы №2. От этого учреждения образования выступала команда под названием «Энергия». Участие приняли также гимназия –  команда «Комета» и СШ №1 – «Спарта».

Инициатором спортивного мероприятия «Вас вызывает спортландия» стала учитель физкультуры СШ №2 Оксана Николаевна Лещева. Она считает, что такие праздники прививают детям любовь к спорту и объединяют. На протяжении всех испытаний за участниками пристально наблюдало жюри в составе главного судьи соревнований, тренера ДЮСШ Веры Алексеевны Мальцевой, директора СШ №2 Натальи Михайловны Галашевской и ее заместителя по воспитательной работе Алены Николаевны Малиновской.

Болеть за своих фаворитов, а также поддержать соревнующихся в спортивный зал школы пришли их родители и друзья. В перерывах между испытаниями выступлениями радовала публику танцевальная команда черлидеров, которая состояла из учениц младших классов СШ №2.

По итогам девяти конкурсов-эстафет определился победитель. Несменным лидером на протяжении всей спартакиады была команда хозяев, сборная СШ №2 «Энергия». «Спарта» и «Комета» без внимания также не остались: дипломы и вкусные призы организаторы подготовили для всех спортсменов.

Инга ГИЗ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *