С Новым годом!

События

Дорогие друзья!

Мы стоим на пороге нового года и нового десятилетия. Каким он станет, что принесет – во многом зависит от нас самих. Уходящий год мы провожаем с хорошими чувствами. Ведь он был для нашего района доб­рым и результативным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. Мы строили новое жилье, модернизировали детские сады, создавали безопасные и комфортные условия проживания для людей, открывали новые объекты и создавали новые рабочие места. В городе совершенствовалась дорожно-транспортная инфраструктура, внедрялись важные проекты.

В этом году мы достойно встретили две очень знаменательные для нашей страны даты — 75-летие освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и 75-летие Гродненской области. В основе всех наших достижений — огромное трудолюбие жителей Ошмянского района, ответственность, высокий профессионализм. Мы от всей души благодарим вас за труд, за вашу любовь и преданность родному краю.

Новый год — это время надежд, исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен. Уверены, что в 2020-м году мы продолжим двигаться дорогой созидания и сможем, как и раньше, успешно решать самые смелые и серьезные задачи.

Желаем, чтобы каждый из вас добился успеха в своем деле. Чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники.

Районный исполнительный комитет.Районный Совет депутатов.

Уважаемые жители Ошмянщины!

От всей души хочу поздравить вас с Новым годом! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. В наступающем году желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в домах царят благополучие, любовь и процветание.

Александр Маркевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва по Ивьевскому избирательному округу № 54.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *