В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста прошел новогодний огонек

Общество

Традиционно накануне Нового года в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН в кафе “Забота” празднуют новогодние огоньки и рождественские праздники. Один из них для посетителей отделения организовал районный Совет ветеранов и общественная организация “Белая Русь”.

Председатель Совета ветеранов Владимир Бельченко  рассказал, что 20 декабря при ТЦСОН Ошмянского района была зарегистрирована первичная организация пенсионеров  РОО “Белая Русь”. В этот день посетители отделения, участники созданной первички, собрались, чтобы вспомнить, чем запомнился уходящий год и поделиться планами на будущий.

В зале царило хорошее настроение, звучали звонкие голоса пожилых людей и громкие аплодисменты, время от времени зал наполняли проникновенные стихи и музыкальные композиции.

Во время мероприятия много теплых слов и пожеланий звучало от сотрудников отделения Оксаны Битель и Ларисы Суриновой. Поздравления и подарки от представителя общественной организации “Белая Русь” Елены Грищенко и председетеля райсовета ветеранов Владимира Бельченко принимала Анна Федоровна Гришан, юбиляры Мария Иосифовна Макевич и Владимир Васильевич Карасев.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *