Активисты БРСМ принимают участие в благотворительной акции «Чудеса на Рождество»

Общество

Традиционно во время новогодних и рождественских праздников представители молодежных организаций «БРСМ» и «БРПО»  принимают участие в благотворительной республиканской акции «Чудеса на Рождество».

— Символом молодежной акции традиционно являются красные рукавички, —  рассказывает первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Юлия Субач. – Они показывают стремление волонтеров окружить заботой и вниманием тех, кто нуждается в помощи. На этот раз мы вместе сможем стать добрыми волшебниками для ребят из приемных семей, которые живут в агрогородке Гольшаны.

Юлия Субач отметила, что участие в акции может принять любой желающий. Нужно просто помочь собрать новогодние подарки для детей. Это могут быть канцелярские товары, игрушки, настольные игры, книги, пазлы, предметы для художественного творчества, спортивный инвентарь или сладкие угощения.

Первыми коробку с рождественскими и новогодними подарками заполнили активисты первичной организации СШ №1. Они передали мальчишкам и девчонкам из приемных семей канцелярские принадлежности и средства личной гигиены.

Подарки можно принести в райком ОО «БРСМ», который расположился по адресу: ул. Советская, 103, каб. 3. Более подробную информацию об акции можно узнать по телефону 45303.

Екатерина РУДИК.

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *