21 ноября в БГУФК состоится презентация университетских команд, выступающих в чемпионате страны

Анонсы событий

21 ноября в 14.00 в Белорусском государственном университете физической культуры состоится презентация четырех университетских команд, которые принимают участие в чемпионате Республики Беларусь.

Главными героями мероприятия станут игроки и тренеры волейбольной команды «Борисов-БГУФК», футбольной дружины «Ошмяны-БГУФК», гандбольной сборной «БГУФК-СКА» и баскетбольной команды «БГУФК».

В ходе презентации команды расскажут о сыгранных матчах, подведут промежуточные итоги, а также поделятся планами на будущее.

Поддержать университетские сборные придут именитые спортсмены и тренеры, спортивные функционеры. Среди почетных гостей чемпион Олимпийских игр по гандболу Константин Шароваров, главный тренер женской сборной Беларуси по баскетболу Наталья Трофимова, первый государственный тренер Беларуси по баскетболу Владимир Василевский, капитан мужской сборной страны по баскетболу Александр Кудрявцев, председатель «Волейбольного клуба «Минск» Александр Мишин, председатель ГК «СКА-Минск» Андрей Крайнов и другие.

Формат презентации позволит игрокам команд пообщаться с болельщиками, стать более узнаваемыми в профессиональной спортивной среде, а также воодушевить студенческую аудиторию на формирование сборных команд по видам спорта для выступления на республиканских и международных соревнованиях.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *