В Ошмянском районе продолжается досрочное голосование

Главное

На Строительный участок для голосования №44 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ивьевского избирательного округа №54 наведалась  в субботний день накануне основного дня голосования.  Я уже определилась, за кого отдам свой голос на выборах. Всегда голосую за того кандидата, у которого слово не расходится с делом. Для депутата такое качество очень важно, поскольку он представляет и отстаивает интересы избирателей на самом высоком уровне.

Выборы – очень ответственное время в жизни каждого гражданина. И воспринимать их необходимо правильно. Проигнорировать такое событие в жизни страны все равно что сказать: «Мне  безразлично, как живу я, мои близкие, моя страна». А мне не безразлично! Мы живем в обществе, и каждый из нас, осознав исключительную роль своего голоса, должен принимать участие в общественной и политической жизни. От нашего с вами голосования зависит наше будущее.

В день досрочного голосования пока не так много людей  на избирательном участке, но, как свидетельствует копия протокола, которая вывешена для всеобщего ознакомления  в помещении, где размещается избирательная комиссия, на 19 часов предыдущего дня – явка достаточно высокая. Это свидетельство того, что ошмянцы  активно проявляют свою гражданскую позицию и ответственно подходят к  своему будущему.

Анна ДАВИДОВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *