Программа областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2019»

8.30 – 10.00 – Встреча делегаций районов области.

11.00 – 11.20 – Праздничное шествие «Шлях да хлеба» (ул. Советская).

11.20 – 11.40 – Торжественное открытие фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2019» (площадь Ленина).

15.00 – 17.30 – Торжественная церемония чествования передовиков  «Дожинки-2019» «Слава табе, хлебароб!» (ГУК «Сморгонский районный Центр культуры»).

10.00 –17.00 – Выставка-ярмарка «Беларускія дзівосы» мастеров декоративно-прикладного творчества (городской парк).

10.00 – 17.00 – Музейно-этнографическая экспозиция под открытым небом «Ад сявенькі да хлеба» (городской парк).

10.00 – 17.00 – Выставка художественных работ учащихся ДШИ Сморгонского района и самодеятельных художников «Дажыначны вернісаж» (городской парк).

11.30 – 17.00 – Концертная программа народных и фольклорных коллективов области (концертная площадка «Спеўная талака» – летний амфитеатр).

10.00 – 17.00 – Выставка-конкурс на самый большой овощ «Дары зямелькі беларускай» (площадка у летнего амфитеатра).

10.00 – 15.00 – Спартакиада Гродненской области среди сельских жителей (ФОК «Юность», ГУО «Гимназия г. Сморгони»).

12.00 – 14.00 – Легкоатлетические соревнования «Восеньскія старты» (Городской стадион).

10.00 – 17.00 – Работа тематических подворий школ и лицеев  области (ул. П. Балыша).

10.00 – 17.00 – Выставка территориальных центров социального обслуживания населения Гродненской области (городской парк).

10.00 – 19.00 – Работа подворий районов «Скарбы малой Радзімы» (ул. Советская).

10.00 – 17.00 – Работа детской площадки «Краіна цудаў і забаў» (площадка у кинотеатра «Космос»).

10.30 –15.00 и с 18.00 – 22.00 –  Концертные программы творческих коллективов Гродненской области на трех площадках по ул. Гагарина «Песней встречаем мы Вас» (ул. Гагарина).

11.40 –18.00 –  Выступление ведущих коллективов районов области и г. Гродно (центральная сцена, площадь Ленина).

19.00 – 22.00 – Вечерний концерт ведущих профессиональных коллективов (центральная сцена, площадь Ленина).

10.00 –17.00 –  Выставка сельскохозяйственных животных (площадка городского стадиона).

10.00 – 19.00 – Выставка техники ОАО «МТЗ» «Торговый дом BELARUS», автомобилей марки «Джили»  ООО «Альфорт» (ул. Гагарина).

12.30 – 14.30 – Театрализованная прогулка по пешеходному бульвару по улице Советской.

12.00 – 14.00 – Показательное выступление кинологического центра войсковой части 2044 (городской парк).

9.30 – 22.00 –  Работа нестационарных торговых объектов и общественного питания (ул. Гагарина, ул. П. Балыша).

10.30 – 17.00 – Работа выставок лесного и охотничьих хозяйств (парковая зона).

22.00 – Пиротехническое представление.

0

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
Генерация пароля