В нужное время в нужном месте. Как начальник Ошмянского РОВД помогает людям

Силовые ведомства

В МВД на электронную почту поступило письмо: житель Минского района Игорь Цупранович благодарит начальника райотдела Ошмянского РОВД подполковника милиции Александра Ребо и его подчиненных из ГАИ.

Начальник Ошмянского РОВД, подполковник милиции Александра Ребо

Игорь Цупранович октябрьским вечером находился в пути по служебным делам. Когда подъезжал к Ошмянам, дежурившие на дороге инспекторы ГАИ сообщили: в его автомобиле перестал гореть ближний свет. Устранить неисправность на месте не удалось.

Александр Ребо подбросил гражданина до места назначения и даже предложил помощь в поиске жилья. Выполнив работу, утром мужчина вернулся Минск.

«Я всегда знал, что в органах внутренних дел много отзывчивых людей, готовых прийти на помощь», – пишет Игорь Евгеньевич и делится еще одной историей. Год назад сотрудники из подразделения по гражданству и миграции посодействовали ему в разрешении сложной личной ситуации.

«Все они сделали чуть-чуть больше, чем предписывают им должностные обязанности, но помощь оказали неоценимую», – говорится в электронном письме.

Кстати, в социальных сетях появилось сообщение от Анны Уласень: «Выражаю огромную благодарность человеку в милицейской форме, который поздно вечером в центре города Ошмяны помог мне в буксировке авто. Большое спасибо, что не остались равнодушным! Есть еще мужчины в наших краях!»

«Человеком в милицейской форме» снова оказался начальник Ошмянского РОВД подполковник милиции Александр Ребо, который в тот вечер не проехал мимо водителя, нуждающегося в помощи.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *