В Ошмянах прошел спортивный праздник «Вперед, мамы!»

Спорт

Традиционно в преддверии Дня матери в физкультурно-оздоровительном комплексе прошел спортивный праздник «Вперед, мамы!» среди семейных команд Ошмянщины. Организатором спортивного мероприятия выступил районный физкультурно-спортивный клуб.

На старт вышло восемь команд. Семьям пришлось побороться во многих конкурсах и эстафетах, проявить ловкость, быстроту и смелость. Детский смех, улыбки родителей, крики болельщиков и азартная атмосфера соревнований наполняли спортзал физкультурно-оздоровительного комплекса.

Семейным тандемам предстояло продемонстрировать свои умения быть ловкими, спортивными, а главное дружными. Мамы и папы семей Чудиловских, Азаренок, Хилькевич, Силюк, Можейко, Синкевич, Мицкевич и Суровец мастерски перевоплощались в роли «баскетболистов», «циркачей» и «силачей».

Самые маленькие участники весело и задорно проходили испытания и даже подсказывали родителям, как одержать победу в конкурсных эстафетах. Болельщики следили за состязаниями и громкими аплодисментами поддерживали каждую команду. За ходом соревнований внимательно наблюдали директор и сотрудники физкультурно-спортивного клуба Наталья Кетрис, Петр Давилович, Чеслав Батуревич, Иван Шепет, а также исполняющая обязанности первого секретаря райкома ОО «БРСМ» Юлия Субоч.

Независимо от того, кто был сильнее и лучше, каждый участник получил подарки от спонсоров соревнований объединений «БРСМ», «Белая Русь» и районного физкультурно-спортивного клуба, а также массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Но самое главное, они «зарядились» хорошим настроением и, конечно же, отлично провели время со своей семьей.

Екатерина РУДИК.

Фото Натальи КЕТРИС.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *