В день празднования 75-летия Гродненской области в Ошмянах родился мальчик Кирилл

75 лет Гродненской области Общество

В день празднования 75-летия Гродненской области в семье Кудряшовых родился мальчик Кирилл. После выходных пациентка родильного отделения Ошмянской ЦРБ Наталья Анатольевна принимала многочисленных гостей. Кроме родственников, ее спешили поздравить представители районного исполнительного комитета, общественных объединений РК БРСМ и Белорусского союза женщин.

Появление на свет второго малыша в семье Натальи Кудряшовой из города Сморгони стало счастливым событием. В Ошмянской ЦРБ молодая мама находится под пристальным вниманием врачей Натальи Витальевны Кунц, Марии Дмитриевны Булатовой и медицинских сестер, но сегодня гостям все-таки разрешили ее навестить и поздравить.

Много теплых и искренних слов поздравлений звучало от первого секретаря райкома ОО БРСМ Юлии Субоч, ведущего специалиста отдела загса Ошмянского райисполкома Ольги Кирковской и заместителя начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Валентины Александрович.  Они пожелали, чтобы малыш хорошо рос, не болел и радовал родителей своими успехами.

— Это замечательное событие в вашей жизни совпало с важным событием в нашей республике – 75-летием Гродненской области, — отметила Валентина Александрович. — Мы поздравляем вас с этим светлым и добрым событием. Хотим пожелать, чтобы ваш сын рос здоровым и крепким, радовал своими победами и достижениями. И мы уверены, что человек, который родился 20 сентября 2019 года, станет достойным жителем нашей Родины.

От гостей молодая мама Наталья услышала много добрых слов и получила подарки, которые пригодятся в быту. Но женщина уверена, что ее главный подарок – это дружная семья. Дома малыша Кирилла и его маму ждет муж Роман и трехлетний брат Никита.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *