В Ошмянском центре творчестве детей и молодежи стартует Неделя учреждений дополнительного образования

75 лет Гродненской области Культура

2 сентября 2019 года в Ошмянском центре творчестве детей и молодежи стартует Неделя учреждений дополнительного образования детей и молодёжи «Гродненской области- 75!  Мы творчеством будет ее прославлять!», посвященная 75 -летию образования региона.

В центре творчества детей и молодёжи пройдут праздничные мероприятия, концертные программы, состоятся презентации  объединений по интересам различных профилей и направлений, творческие выставки , мастер-классы и многое другое.

На сайте учреждения размещен план  проведения Недели учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, информация о деятельности объединений по интересам. Педагогами дополнительного образования изготовлена рекламная продукция, которая будет распространена среди ребят и родителей.

В новом учебном году будут работать объединения по интересам декоративно-прикладного творчества, изобразительного, спортивного, экологического, туристско- краеведческого и другие.
Молодёжные лидеры смогут реализовать свои инициативы в рамках работы молодежного парламента.

Ошмянский центр творчества детей и молодёжи приглашает юных ошмянцев и их родителей  на открытие Недели  2 сентября 2019 года. Познакомиться с возможностями учреждения и записаться в секцию или объединение по интересам можно будет в любой день с 2 сентября по 7 сентября 2019 с 9.00 до 18.00.

Уважаемые родители, сделайте досуг своих детей разносторонним, активным и интересным!



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *