В Ошмянах на открытии магазина «Санта» раздадут 500 пачек мороженого

Анонсы событий

В Ошмянах сегодня, 7 августа, в 14 часов откроется магазин сети «Санта». Он займет новое здание на улице Борунской, 49В. Внутри будет широкий ассортимент морской рыбы, пекарня, фудзона с грилем и пиццерия. Первые покупатели получат 500 пачек бесплатного мороженого.

Магазин выполнен в европейском формате и оформлен в скандинавском стиле. Посетителей встречают небесного цвета фасады с узнаваемой белой вывеской, что должно вызывать ассоциации с экологией и натуральными продуктами. В торговом зале организованы широкие проходы, простая навигация и современные витрины.

Площадь магазина – 400 «квадратов», вся территория разделена на тематические зоны. На полках представят свыше 7000 наименований товаров. Для охлаждения и заморозки продуктов поставлено мощное оборудование, которое лучше сохраняет их вкус и свежесть.

Покупателей ожидают традиционные отделы с мясными и молочными товарами. Большим будет выбор рыбы и морепродуктов из Скандинавии. В магазине также предложат разнообразие свежих фруктов и овощей. Предусмотрена и кулинарная секция с готовыми блюдами, в том числе салатами, и роллами. Появятся также собственная пекарня, гриль и пиццерия, где популярное блюдо по итальянским рецептам обойдется всего в 5,95 рубля.

Открытие будет праздничным: покупателям раздадут 500 пачек мороженого, а детям – еще и воздушные шары. Развлекать местных жителей будут аниматоры в костюмах, запланированы и конкурсы с подарками.

Магазин «Санта» в Ошмянах откроется 7 августа в 14 часов на улице Борунской, 49В.

Напомним, сеть «Санта» входит в известный брестский холдинг, который также включает рыбного производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». В торговую сеть входит более 90 розничных магазинов, а общее число работников составляет около 3,5 тыс. человек.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *