День молодежи прошел в Ошмянах

Культура

Музыка, аквагрим, танцы и краски. Именно так в Ошмянах прошёл День молодежи. Даже капризная погода не помешала посетителям устроить себе праздник и с хорошим настроением провести вечер субботы. Одновременно десятки пакетов с яркими красками рассыпались в небе и летели на всех, кто посетил центральный парк.

Помимо этого, на фестивале можно было купить сладкую вату, поп-корн, попрыгать на батуте и сделать весёлый анималистичный аквагрим для всей семьи. Конкурсы и танцевальные батлы на сцене от Георгия Воронко (он же — МС Jordan) расшевелили даже самого застенчивого посетителя.  Но это еще не всё. «Вишенкой на торте» стало выступление Саши Немо с любимыми хитами и вечернее шоу светящихся шаров.

Максим Бернат, 9 класс, средняя школа №2:

— Мы с друзьями каждый год приходим на День молодежи. Играет классная музыка, можно сколько хочешь обсыпаться краской и просто классно проводить время. Хочется, чтобы такие мероприятия проходили чаще, особенно летом.

 

Каролина Захаревская, 7 класс, средняя школа №1, Камилла Алферова (6 класс, средняя школа №1), Елизавета Матарас (7 класс, средняя школа №1):

— Всё круто, хорошая музыка, и нам с подругами очень весело, пойдём и дальше обсыпать друг друга краской. Конечно, ждем вечернюю дискотеку и выступление Саши Немо.

Елена АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *