Выпиши районку – получи скидку!

Культура

Редакция газеты “Ашмянскі веснік” совместно с кафе Izi kebab проводит интересную акцию. Каждый, кто выпишет районную газету с 26 июня по 1 июля, получит десятипроцентную скидку на один заказ. Чтобы насладиться шаурмой со скидкой, читателю нашей газеты достаточно показать кассиру Izi kebab квитанцию из почтового отделения.

Кафе быстрого питания Izi kebab открылось в Ошмянах недавно, но уже стало неотъемлемой частью городской жизни: здесь можно перекусить как одному, так и в компании.

Izi kebab – это полноценное кафе с посадочными местами и уютным интерьером. Здесь в спокойной и дружеской атмосфере можно насладиться вкусной  сочной шаурмой.

Кроме кебаба,  в меню – напитки, картофель-фри и картофель по-деревенски с различными соусами, сочные бургеры и аппетитная новинка – комплекс doner kebab.

Дорогие читатели, если вы еще не заходили в новое кафе, то сейчас самое время! С воскресенья по четверг Izi kebab  работает с 10 до 24 часов, в пятницу и субботу до часа ночи. Также хрустящий и ароматный сверток можно взять с собой, чтобы насладиться им в спокойной атмосфере за чашкой кофе и чтением газеты “Ашмянскі веснік”.

Екатерина РУДИК.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *