30 мая в городском парке пройдет праздник ко Дню защиты детей «Радуга в ладонях»

Анонсы событий

Отличный старт каникулам в Ошмянах  задаст праздник «Радуга в ладонях». Приуроченный ко Дню защиты детей, он пройдет 30 мая в городском парке.

20180601-DSC09683

Поучаствовать в  забавах  организаторы приглашают не только детей, но и их родителей. Ведь каждый найдет здесь развлечение по вкусу. Яркими номерами откроет  праздник  концерт  лучших детских творческих коллективов района. Веселые игры и конкурсы предложит гостям серия игровых площадок районного центра культуры «Сто затей для друзей».

В этот день «Город мастеров» пригласит гостей попробовать себя в роли подмастерий в творческих мастерских детской студии изобразительного искусства «АртМир» и образцовой студии «Чароўны куфэрак». Районный центр творчества детей и молодежи пригласит ребят на  пленэр «Нескучные каникулы» и конкурс рисунков на асфальте.

Для всех ценителей фотографии состоится уникальный в своем роде проект-фотосушка «На этой земле жить мне и тебе», который пройдет в формате интерактивной выставки. Любой желающий сможет разместить свои заранее распечатанные фотографии на веревках с помощью бельевых прищепок, таким образом, став непосредственным  участником выставки.

Крутых мальчишек-экстремалов ждут  спортивно-туристские соревнования «Веселый турист», соревнования на спортивных велосипедах, демонстрация пожарной техники.

На празднике можно будет приобрести любимые лакомства — сладкую вату,  попкорн и разнообразные кондитерские изделия. Детвора сможет порезвиться на разнообразных  аттракционах.

— Дарить радость детям и родителям – это то, что мы умеем делать на все сто процентов, — уверяют организаторы. — Приходите и убедитесь!

Начало праздника в 12.00.

А уже в первый день лета управление образования и физкультурно-спортивный клуб приглашают всех желающих принять участие в велопробеге «Сердце в ладони» в рамках велопутешествия «Белая Русь помнит».



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *