13 апреля в Гольшанах пройдет фестиваль-конкурс «Весёлый Жужа»

Анонсы событий

Более 600 ребят со всей Беларуси соберутся 13 апреля в агрогородке Гольшаны, чтобы принять участие в открытом фестивале-конкурсе для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Веселый Жужа», который начнется в 9.00.
В конкурсе примут участие дети от 3 до 10 лет. Юные конкурсанты выступят в следующих номинациях: «инструментальный жанр», «вокальный жанр», «художественное слово», «хореографическое искусство», «изобразительное и декоративно-прикладное творчество». Конкурсное прослушивание будет проходить одновременно на трех площадках: в центре культуры и досуга, Гольшанской детской школе искусств и Гольшанской средней школе.
Конкурсантов ждут подарки от главного персонажа фестиваля – Веселого Жужи.

DSC09308

По словам директора Гольшанской детской школы искусств Натальи Трот, интерес к конкурсу с каждым годом растет. В четвертый раз фестиваль соберет маленьких друзей со всей Беларуси: Витебской, Брестской, Гомельской, Гродненской, Могилевской и Минской областей. Около 630 детей приедут в агрогородок Гольшаны со своими родителями и педагогами, чтобы удивить профессиональное жюри и зрителей своими талантами. Фестиваль-конкурс обещает быть ярким, веселым и красочным: каждый участник получит море позитива и положительных эмоций. Для конкурсантов подготовлены достойные награды, которые вместе с членами жюри вручит главный персонаж фестиваля – Веселый Жужа.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *