Министерство обороны продолжает конкурс фоторабот к 75-летию освобождения Беларуси

Общество

Министерство обороны Республики Беларусь проводит конкурс фоторабот «Беларусь помнит…».

Министерство обороны Республики Беларусь проводит конкурс фоторабот «Беларусь помнит…». Он посвящен 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.Конкурс проводится в целях формирования у граждан патриотического сознания, высоких духовно-нравственных качеств, сохранения памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, вкладе белорусов в победу над фашизмом.

Конкурс проводится в период с 1 марта по 21 июня 2019 года.

К участию допускаются только фотоработы, посвященные 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

фронтовой-альбо_конкурс_великая-отчественная-война_75-лет-освобождения.jpg

Количество участников не ограничивается, количество работ – до пяти фотоснимков различных жанров. Фотоснимки представляются в электронном или печатном виде.
Требования к фотоснимкам: размер для электронных снимков – от 1 до 10 Мб; размер для печатных снимков – формат не менее А4; на фотоснимках не допускается наличие водяных знаков, копирайта, логотипов и других специальных символов и знаков.

По итогам конкурса определяются авторы фоторабот, занявшие первое, второе и третье места.
Авторам фоторабот, занявшим первое, второе и третье места по итогам конкурса, вручаются дипломы I, II и III степеней соответственно с присвоением звания лауреата конкурса, а также ценные подарки от Министра обороны Республики Беларусь.

IMG_4450.jpg

Представленные конкурсные фотоработы рассматривают члены отборочной комиссии, состав которой утверждается в приказе министра обороны Республики Беларусь.
В случае необходимости, по требованию членов комиссии, участник конкурса обязан подтвердить авторство фотоработы.

Награждение победителей конкурса проводится в торжественной обстановке накануне Дня Независимости Республики Беларусь (Дня Республики).
Для участия в конкурсе авторы фоторабот подают в отборочную комиссию заявку в произвольной форме, в которой указываются: фамилия, собственное
имя и отчество (если таковое имеется) автора, название работы, номер контактного телефона, адрес электронной почты автора (при наличии).
Все присланные на конкурс фотоработы авторам не возвращаются. Организатор оставляет за собой право публиковать лучшие фотоснимки в «Белорусской военной газете. Во славу Родины» и на официальном интернет-портале Министерства обороны Республики Беларусь.

2i362rsf52s2ssy22h0xx42gga044u-org.jpg

Конкурсные фотоработы направляются по адресу: 220029, г. Минск, ул. Богдановича, 29, государственное учреждение «Военное информационное
агентство Вооруженных Сил Республики Беларусь «Ваяр» (с пометкой «На конкурс фоторабот») или на электронный почтовый ящик info@mod.mil.by.
Номера контактных телефонов: 297 16 24, 297 15 09.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *