Кто занесен на районную Доску почёта

На районную Доску почета за высокие результаты в хозяйственном, социально-культурном строительстве, общественно-политической жизни района по результатам  2018 года занесены:

трудовые коллективы:

бригады бойцов скота открытого акционерного общества «Ошмянский мясокомбинат» (бригадир Чайка Вячеслав Степанович);

государственного учреждения культуры «Ошмянская районная библиотека» (заведующий Белоус Марина Ромуальдовна);

государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Ошмяны» (директор Саванец Ольга Владимировна);

иностранного общества с ограниченной ответственностью «Унисон групп» (директор Амирханян Арташес Альбертович);

котельной по переулку Я. Коласа участка отопительных котельных и тепловых сетей Ошмянского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства (мастер Максимович Руслан Григорьевич);

отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ошмянского района» (заведующий Битель Оксана Геннадьевна);

педиатрического отделения поликлиники учреждения здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница» (заведующий Коваленок Людмила Владимировна);

участка по ремонту и техническому обслуживанию машинно-тракторного парка и животноводческих ферм Ошмянского открытого акционерного общества «Агропромтехника» (начальник Левкович Александр Марьянович);

участка электромонтажных работ открытого акционерного общества «Строитель» (начальник Петюлевич Леонид Иосифович);

фермы по доращиванию и откорму крупного рогатого скота «Горецковщина» коммунального районного сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Боруны» (заведующий Мацевич Станислав Иванович);

граждане:

Барковская Светлана Николаевна, начальник управления образования Ошмянского районного исполнительного комитета;

Бойчук Светлана Ивановна, врач-инфекционист (заведующий)  инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница»;

Варкович Наталья Александровна, преподаватель учреждения образования «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж»;

Варкович Виктор Тадеушевич, начальник службы линий 35 кВ и выше филиала «Ошмянские электрические сети» Гродненского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Гродноэнерго»;

Внукевич Чеслав Александрович, учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Ошмяны»;

Добролович Ирина Николаевна, оператор машинного доения молочнотоварной фермы «Михайловщина» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гольшаны»;

Жданович Светлана Викентьевна, лаборант химического анализа открытого акционерного общества «Гольшанский крахмальный завод»;

Жданович Тадеуш Иосифович, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике производственного участка открытого акционерного общества «Торфобрикетный завод Ошмянский»;

Зарецкий Владимир Вацлавович, начальник 3-го отделения 1 пограничного поста «Крейванцы» войсковой части 2044;

Кирковский Виктор Иосифович, водитель автомобиля 6 разряда филиала «Автомобильный парк № 13 г. Ошмяны» открытого акционерного общества «Гроднооблавтотранс»;

Лопато Татьяна Михайловна, заведующий сельским клубом агрогородка Станция Ошмяны государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры»;

Маньковская Мира Казимировна, сверловщик 3 разряда механического цеха открытого акционерного общества «Радиотехника»;

Мацкель Ирина Николаевна, ветеринарный фельдшер государственного учреждения «Ошмянская районная ветеринарная станция»;

Милашевич Леонард Станиславович, водитель Ошмянского филиала Гродненского областного потребительского общества;

Михневич Юрий Зенонович, водитель погрузчика 7 разряда дорожно-строительного управления № 28 открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 6»;

Подворский Андрей Владиславович, обвальщик мяса открытого акционерного общества «Ошмянский мясокомбинат»;

Свирская Светлана Владимировна, мастер участка по производству сыра на автоматизированной линии «Ошмянский сыродельный завод» филиала открытого акционерного общества «Лидский молочно-консервный комбинат»;

Стебло Ирина Геннадьевна, штукатур участка отделочных работ открытого акционерного общества «Строитель»;

Трот Наталья Викторовна, директор государственного учреждения образования «Гольшанская детская школа искусств»;

Турновский Артем Антонович, мастер участка санитарной очистки и благоустройства Ошмянского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства;

Турновский Генрих Иосифович, водитель автомобиля Ошмянского открытого акционерного общества «Агропромтехника»;

Шавель Иван Иванович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Гольшаны»;

Шиманович Ирина Феликсовна, оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота Ошмянского районного унитарного предприятия «Селекционно-племенной центр животноводства»;

Яковчик Наталья Александровна, оператор по откорму крупного рогатого скота фермы «Масловщина» коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Крейванцы»;

 Семья Кощица Александра Фадеевича и Рапецкой Татьяны Вячеславовны, проживающая в агрогородке Гольшаны.

0
Стоит почитать:

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
Номер телефона без знака «+», например «79876543210». На указанный номер будет выслан код подтверждения.

*

Генерация пароля