Международный творческий конкурс «Паруса мечты» принес награду образцовому хору «Тоника»

Культура

Каждая победа ценна и значима, будь то преодоление собственных страхов или достижение определенных результатов в труде, творчестве, спорте… Победа – это всегда вершина, планка, ступень, поднявшись на которую получаешь не только удовлетворение, но и определенный жизненный опыт, знания и умения.

Учащимся СШ №3, чья жизнь связана с искусством, победы на сцене помогают не только постигать музыкальное мастерство, но и познавать мир, который был бы без музыки глухим и серым, делает их жизнь ярче и насыщенней.

Концерты, конкурсы, фестивали – без них ансамбль «Перезвон» сегодня трудно представить. Очередной из них, международный, — «Талант года» принес воспитанникам Елены Станиславовны Козарь (концертмейстер Валентина Федоровна Реут) бурю новых эмоций и чувств. В номинации «Инструментальное исполнительство. Ансамбль», лауреатами II степени стали учащиеся IV «А» класса Матвей Козарь и Ангелина Мацкевич, которые входят в состав младшей группы. Учащиеся V «А» класса Алина Стурлис и Роман Гудебский (средняя группа) награждены дипломом лауреата III степени.

Международный творческий конкурс с красивым и романтическим названием «Паруса мечты» принес очередную награду образцовому хору «Тоника». Творческий коллектив Лилии Михайловны Эмир стал лауреатом III степени.

Алина БЕЛИЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *