Накануне Нового года поздравления с праздником принимали воспитанники домов семейного типа

Культура

Теплые слова пожеланий адресовали ребятам и их родителям председатель Ошмянского райисполкома Мирослав Саросек, его заместитель Наталья Станкевич, начальник управления образования Светлана Барковская. Кроме искренних поздравлений, дети, которые воспитываются в семьях Татьяны и Иосифа Мицкевичей, Николая и Елены Поповых, Екатерины и Владимира Рябоконей, принимали сладкие лакомства к новогоднему столу.

Особенно радовались гостям малыши, которые с удовольствием читали стихи, пели песни и фотографировались у празднично украшенной елочки.

Сюрприз для своих подопечных – детей, воспитывающихся у Николая и Елены Поповых, — подготовил и центр банковских услуг №418 филиала №413 ОАО «АСБ Беларусбанк». Директор Елена Петракова и ее заместитель Тамара Суровец вручили ребятам сладкие подарки и мягкие игрушки.

Шесть лет назад, сразу после открытия дома семейного типа в Буденовке, который был построен за счет средств ОАО «АСБ Беларусбанк», финансисты взяли ребят под свое крыло. С тех пор каждый Новый год, День знаний и Международный день защиты детей мальчишки и девчонки принимают поздравления и подарки от банковских работников.

Людмила ВЕРЕС.

Фото Светланы МУЦЯНСКОЙ



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *