Быт – это важно

Общество

В преддверии Нового года происходит много приятных и волнительных событий. По словам председателя районной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Александра Лисовского, в эти дни как никогда чувствуется внимание и забота к людям. Не остается в стороне и профсоюзная организация больницы. Материальная помощь, подарки, поездки, конкурсы, соревнования, создание надлежащих бытовых условий на рабочих местах – все делается для того, чтобы люди чувствовали себя защищенными и могли отдохнуть, пообщаться.

Накануне праздников подведены итоги конкурсов «На лучшую комнату по приему пищи» и «Лучший общественный инспектор по охране труда» за 2018 год. Лучшая комната приема пищи находится в поликлинике. Теперь разогреть еду в обед работники коллектива смогут в подаренной им микроволновой печи. А призеры конкурса — работники отделений анестезиологии и реанимации и неврологического – получили в подарок электрочайники.

Подарками отмечены также победители конкурса «Лучший общественный инспектор по охране труда». Первое места присуждено инспектору по охране труда акушерского отделения Жанне Станиславовне Третьяк, второе – старшей медицинской сестре поликлиники Гражине Мечиславовне Трот. Инспектор по охране труда инфекционного отделения Анна Валерьевна Буслович стала третьей.

Алина БЕЛИЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *