Имена года по версии редакции газеты «Ашмянскі веснік»

2018 год оставит в памяти некоторых наших читателей особенно приятные воспоминания – они стали обладателями различных наград, получили ряд званий, отметили важные события. Эти люди добились успеха благодаря таланту и трудолюбию. Поздравляем их со значимыми событиями и желаем в наступающем году новых свершений, достижений и побед.

Максимилиан Борисевич

Выпускник СШ №2, золотой медалист, победитель республиканской олимпиады по истории, обладатель денежной стипендии финского фонда OLVI


Николай Правко

Председатель КСУП «Гольшаны», присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Беларусь»


Сергей Жилик

Обладатель званий «Человек года в сфере культуры» и «Человек года Гродненщины»


Артем Скороль

Ученик СШ №1, лауреат второй премии детского международного конкурса «Витебск-2018», участник финального отбора детского «Евровидения», обладатель премии имени Александра Дубко


Марьянна Рачко

Жительница деревни Каменный Лог,отметила 100-летний юбилей


Наталья Окушко

Мама, воспитывающая шестерых детей, награждена Орденом матери


Евгений Юневич

Выпускник Ошмянского аграрно-технического колледжа, который собрал мини-трактор «Гном», обладатель премии имени Александра Дубко, призер конкурса «Мир открытий» XV республиканского слета изобретателей и рационализаторов


Екатерина Банькова

Жительница агрогородка Гравжишки отметила 100-летний юбилей


Павел Масальский

Мастер спорта, чемпион мира по панкратиону


Петр Познанский

Тракторист-машинист КСУП «Гольшаны», награжден медалью «За трудовые заслуги»


Александр Шиманович

Депутат районного Совета депутатов, обладатель звания «Человек года Гродненщины»


Анастасия Саванец, Юлия Кочерга, Антонина Ляпко

Выпускницы гимназии №1, обладательницы 100-балльных сертификатов по предметам


 

0
Стоит почитать:

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
Номер телефона без знака «+», например «79876543210». На указанный номер будет выслан код подтверждения.

*

Генерация пароля