Знатоков приглашает Кубок города Ошмяны-2019

Анонсы событий

13 января, традиционно в канун Старого Нового года, состоится Кубок города Ошмяны по интеллектуальным играм для взрослых. Самое время регистрировать команды и готовиться к турниру – помериться IQ в Ошмяны съедутся сильнейшие команды Гродненской области.

Кубок города Ошмяны проводится Ошмянским районным исполнительным комитетом и редакцией газеты «Ашмянскі веснік» при поддержке Белорусской лиги интеллектуальных команд на протяжении более 10 лет. Турнир задумывался как дружеская встреча интеллектуалов в канун Старого Нового года, и с тех пор Ошмянский Кубок неизменно превращается в настоящий праздник интеллекта. Вдвойне приятно, что в этом году проведение Кубка города вновь совпало со временем празднования Старого Нового года. Будет возможность поздравить друг друга с «наступающим» и начать новый интеллектуальный год в замечательной компании знатоков.

Участников турнира ждут три зачетные игры – «Медиа-азбука», «Своя игра» и «Что? Где? Когда?». Напомним, что результаты чемпионата подводятся по сумме мест трех зачетных игр.

Председателем жюри и апелляционной комиссии станет наш добрый друг, постоянный участник Кубка города Ошмяны — редактор Белорусского элитарного клуба «Что? Где? Когда?», телепрограмм «Брейн-ринг», «Умнее не придумаешь», представитель БЛИК Павел Забавский. Гостями ошмянского турнира обещают стать и знатоки Белорусского элитарного клуба «Что? Где? Когда?».

Заявки принимаются по телефону +375296934180 или на электронный адрес klarisa1903@yandex.ru.

Интеллектуальные игры пройдут 13 января в СШ № 2 ( г.Ошмяны, ул. Школьная, д.1). Начало в 11.00.
Взнос с каждого игрока составляет 3 рубля.
Лариса КОХАНОВСКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *