Ошмянский райисполком изучает предложения по организации досугово-развлекательного центра на базе здания кинотеатра

Общество

Ошмянский райисполком изучает предложения бизнеса и жителей по организации досугово-развлекательного центра на базе здания кинотеатра им. Гастелло (г. Ошмяны, ул. Советская, 81).

Разработана проектно-сметная документация по реконструкции данного задания с расширением площадей, выделением второго этажа, размещением многофункциональных залов, студий,  объекта общепита и другими помещениями. Проектом также предусмотрено благоустройство прилегающей территории, обустройство парковки.

В случае наличия заинтересованности по организации досугового бизнеса, а также для получения дополнительной информации  субъектам предпринимательства необходимо обратиться в райисполком по тел 43212 (заместитель председателя райисполкома Лютковская Галина Станиславовна), тел. 42169, 43218 (отдел экономики), электронная почта: econ@oshmiany.gov.by

Жителей города и района просим направлять свои пожелания по востребованности различных видов досуговых услуг по электронной почте: ideolog.rik@tut.by или econ@oshmiany.gov.by, телефонам: 43190, 42169, 43218.