Своими впечатлениями о празднике поделились ошмянцы (фото, видео)

Культура

Юрий Ганусевич

Праздник очень хороший, хоть и дождь сегодня, но как говорится, у природы нет плохой погоды. Шествие интересное, хорошие костюмы и декорации, людей много – молодцы, не побоялись промокнуть и пришли. Большое количество деток, что отрадно. Весело и интересно, все нравится, время потрачено не зря.


Дина Петкович с дочерью

Очень нравится сегодняшний праздник: весело, ярко, все супер,  даже несмотря на погоду. В этом году шествие очень интересное, много машин, причем, очень необычных, много  ярких костюмов и персонажей. Все нравится, и дочка довольна.


Сергей Рагинский с сыном

Замечательное мероприятие, давно такого не было. Пришли с семьей сюда, отдыхаем, нам нравится, даже погода не стала  помехой. Если подытожить, то все отлично, разве что, снега немного не хватает, но это дело времени,  будем ждать.


Участник праздника

Отличный праздник, веселый Новый год предстоит, мне кажется. Все вызывает только самые положительные и праздничные эмоции. А еще в этом году очень много детишек, и все они очень веселые, задорные, нарядные, одним словом – класс.


Марина Киванова с сыном

Праздник сегодня замечательный сделали, погода немного подвела, но это ничего. Веселье, праздничное настроение и  атмосфера: все соответствует. Не пожалели, что пришли, да и сын в восторге.


Николай Гаудаускас с дочерью

Мероприятие хорошо организовано, все классно. Дочке, вот, очень нравится. Запомнились яркие костюмы, персонажи, интересные  машины. Все украшено красиво. В общем, пришли не зря.