Это лайк! Пушистые любимцы ошмянцев в Instagram

Культура

Социальные сети все плотнее входят в нашу жизнь, и сегодня уже никого не удивишь наличием нескольких аккаунтов.  Помните наш материал про интересные профили ошмянцев в Instagram? Так вот, мы решили пойти дальше. Вашему вниманию предоставляются профили животных! Просто посмотрите, какая милота! Лайк и подписку!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lucky (@goodlucky_99)

«Собака для человека – часть жизни, а человек для собаки – вся жизнь»  убежден Саша, хозяин сибирского хаски Лакки. Профиль псу Саша решил завести для того, чтобы таким образом сохранить моменты в памяти, такой себе фотоальбом, который можно периодически просматривать и возвращаться к воспоминаниям.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Life photo ? #husky #friends #goodday

Публикация от Lucky (@goodlucky_99)

К слову, пес, которому еще 8 месяцев, активный пользователь Instagram: в его профиле 37 публикаций, где он гуляет, спит и резвится. Лайк удачливому Лакки!


Красотку Милу породы штицу хозяевам подарили дети на 30-летие совместной жизни, Instagram они же и завели, насмотревшись на профили других животных.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Хорошо когда плохая погода ☔☔☔!!! Ма играет со мной, па, тоже дома?!!! Играем, смотрим телевизор ?! Хорошооооо???!#шитцулучшиесобаки? #шитцукрасотки??? #шитцумилашкалюбимая???? #шитцумания? #шитцумногонебывает? #плохаяпогода #домауютно #играемвместе #шитцуинстограм #милаха #милаинстаграм #инсташитцу #инстамилана? #инстаосень #instago #instamila #instalovegramm #shihtzumila #shihtzulove #shitzudoggy #shitzulovers2 #shihtzugram

Публикация от Мила Грация (@gracemilashka)

Вся семья и друзья просто обожают своего питомца. Инстаграм Милы — это аж 662 подписчика. Собака год назад участвовала в выставке, где получила диплом и титул Мисс Юниор. Мила просто милашка, лайк!


Рыжая бестия в Instagram – кот Самсон. Галантный, начитанный и вечно сонный. У Самсона нет породы, но характер – кремень.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Мировая классика под запах цветочков хозяйки. Прекрасное утро ??

Публикация от kot_samson (@kot_samson_)

Хозяева кота – активные пользователи соцсетей, поэтому и не могли оставить без аккаунта усатого члена семьи. Посмотрите на этого рыжего-бестыжего, ну хорош же! Лайк Самсону!


Спаниеля Арчи  подарили Лере на день рождения. Счастью не было предела. Пес обожает деток и большой сладкоежка, любит внимание и всегда «хвастается» новыми игрушками.

Часто в интернете Лера натыкалась на странички животных, и, решив, что Арчи ничем не хуже, а даже лучше, тоже создала аккаунт питомцу. Ах, да, полное имя любимца – Арчибальд. Красавчик, лайк!


Две недели назад милашке Текне исполнилось 7 лет. Хозяйка той-спаниэля, 14-летняя  Юля много фотографировала своего питомца, поэтому и решила создать Текне профиль: чтобы фото не “пылились” в памяти смартфона. Красота-милота! Лайк!

Классно, правда? И кто сказал, что в соцсетях должны быть только люди? Не бойтесь экспериметов, вовлекайте своих любимцев во всемирную паутину.

Ну а мы,  как ни старались, символ наступающего года в Instagram так не нашли. Обладатели свинок, это повод задуматься!

Инга ГИЗ