В Гродно стартует проект «ПапаЗал»

Анонсы событий

Гродненская областная организация Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» дает старт республиканскому проекту «БРСМ» «ПапаЗал».
п1.JPG
– Проект «ПапаЗал» – это совместное проведение времени пап и детей в спортивных залах бесплатно: несколько раз в неделю папы на пару часов смогут посвятить себя своим детям и спорту, совместив приятное с полезным, – рассказывают организаторы проекта, – ведь время, проведенное с близкими и родными, так бесценно. Особенно это касается вопроса отцов и детей. 
После торжественного старта организаторы предложат отцам силовую тренировку, дети же порезвятся на фитболах и покрутят обручи. Кроме того, для пап и детей подготовлены совместные спортивные конкурсы.
К примеру, отжимание и подтягивание с детьми, конкурсы с мячом и скакалкой. По окончании спортивного мероприятия участников ожидают призы от Союза молодежи, а также подарки от спортивного клуба «Адреналин».
п2.JPG
Приятным сюрпризом обещает стать розыгрыш абонементов в фитнес зал клуба.
К слову,  «ПапаЗалы» уже отрыты не только в Гомельской области, но и на Брестчине, Витебщине, Могилевщение, в городе Минске. В Гродненской области республиканский проект «ПапаЗал» подхватила Сморгонская районная организация «БРСМ». В ближайшее время «ПапаЗалы» планируется открыть во всех районах Гродненщины.
Что? Старт проекта «ПапаЗал».
Где? Гродно, ул. Подольная, 37.
Когда? 24 ноября, 12.00.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *