На заслуженный отдых проводили подполковника Андрея Галамбовского

Силовые ведомства

На заслуженный отдых в Островецком районном отделе по чрезвычайным ситуациям проводили заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению, подполковника внутренней службы Галамбовского Андрея Адвардовича.

Андрей Адвардович родился 3 ноября 1972 года в г.Ошмяны, в 1994 году он пришёл на службу в органы и подразделения по чрезвычайным ситуациям республики Беларусь и отдал благородному делу спасения людей более 25 лет своей жизни. В 1992 году он начинал свою трудовую деятельность музыкальным руководителем колхоза «Маяк» Ошмянского района, но вскоре понял, что его призвание – спасать, и теперь спустя столько лет Андрей Адвардович уходит на заслуженный отдых в должности заместителя начальника Островецкого районного отдела по ЧС.

Для того, чтобы поблагодарить уважаемого огнеборца, весь средний и старший начальствующий состав отдела собрался в актовом зале. В его адрес прозвучало множество слов благодарности и пожеланий бодрости духа и крепкого здоровья. Начальник отдела Рыбак Виталий Константинович поблагодарил виновника торжества за службу и вручил ему памятные сувениры и цветы.

Андрей Эдвардович поблагодарил присутствующих за поддержку и теплые слова, пожелал никогда не сдаваться, и с уверенностью идти к своей цели.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *