На каникулах в СШ №3 прошел праздник «Мисс Осень — 2018»

Культура

Старт осенним каникулам в средней школе № 3 г. Ошмяны дал ежегодный яркий праздник «Мисс Осень — 2018». Участвовали в конкурсе 17 красавиц из 3 -7  классов.

Фантазии участниц не было границ — они удивляли нарядами, изготовленными из бросового и природного материала, украшенными цветами и листьями.

Под бурные аплодисменты зрители встречали конкурсанток, которые вышли на  свое первое дефиле. После того, как зрители и жюри познакомились с участницами, им предложили проявить свои творческие таланты. Девочки пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, демонстрировали актерское мастерство.

Конкурс «Домашнее задание» предполагал, что юные красавицы проявят свою фантазию и талант в создании осенних композиций. Всех порадовало то, что у каждой  девочки была организована группа поддержки. За участниц болели одноклассники, классные руководители, родители, а также бабушки и дедушки.

Каждая из претенденток на корону, безусловно, была достойна главного титула, и разница в набранных ими баллах оказалась совершенно незначительной. В итоге победу одержали две участницы: в младшей возрастной группе ученица 4 «Б» класса Дарья Прокопчик, в старшей группе ученица 7 «Г» класса Эвилина Винцелович.

Данута ЯНЦЕВИЧ, заместитель директора по воспитательной работе

СШ № 3 г. Ошмяны.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *