В Ошмянах прошла встреча молодых специалистов с руководством района

Культура

В этом году в коллективы предприятий, организаций и учреждений нашего района пришло сто тридцать два молодых специалиста, которые на протяжении ближайших двух или пяти лет будут реализовывать свои профессиональные навыки и знания в различных сферах жизни, а также набираться опыта, который обязательно пригодится в дальнейшем.
Еще несколько месяцев назад они были беззаботными студентами университетов и колледжей, а сегодня это грамотные специалисты, которые делают первые и уверенные шаги в профессию. Каждый день они доказывают, что выбрали дело по душе, а помогают им в этом старшие коллеги и руководство. Профессиональные, целеустремленные, талантливые, творческие молодые люди друг за другом выходили на сцену центра культуры.

Слет молодых специалистов прошел в районном центре культуры. Со словами напутствий и поздравлений к молодежи обратились заместители председателя Ошмянского райисполкома Наталья Станкевич, Галина Лютковская, Виталий Ясюкайтис, Вадим Пашковский, а также руководители отделов исполнительного комитета и профсоюзных ячеек. Они отметили, что сегодня на смену опытным сотрудникам, пришли молодые специалисты, которым предстоит продолжать традиции учреждений. Вчерашним студентам гости пожелали верить в себя и в свои силы, а также неустанно трудиться во благо Ошмянского края.
Во время мероприятия молодые специалисты смогли услышать ответы на интересующие их вопросы, а также поделиться впечатлениями о первом рабочем месте.

Во время встречи молодые люди получили не только памятные подарки от отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, но и заряд хорошего настроения от музыкальных композиций в исполнении Константина Яроша, Марты Сташкевич, Евгения Астрамовича, Вероники Свидрицкой и молодого специалиста ОАО «Ошмянский мясокомбинат» Владислава Зайцева.
После официальной встречи молодые специалисты направились на экскурсию по знаковым местам Ошмянщины.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *